Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30
Lot 64
JAPON, XIXème siècle. Okimono en ivoire sculpté, gravé et ajouré à sujet d'une femme, fillette et dragon. H. 12,5 cm - Poids : 173 g
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 660 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07