Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 62
CHINE, XIXème siècle. Paire de coupes libatoires tripodes en bronze à patine de fouille. Dans le goût archaïque. H. 16 cm (petit manque).

Estimation : 400 € à 600 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07