Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 60
ROBJ, Paris, début du XXème siècle - Bouteille à liqueur anthropomorphe en porcelaine polychrome à sujet du "russe". Signé. H. 26,5 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07