Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 45
ECOLE FLAMANDE vers 1700. "Pêcheurs ; Voyageurs dans un sous-bois", paire de toiles. 32 x 40 cm. (Accidents et manques) Expert. Cabinet Turquin

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 800 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07