ANGERS : Souvenirs de Martin Guillaume BIENNAIS, orfèvre de Napoléon Ier

Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 44
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile sur toile. 50,5 x 64 cm (écaillures)

DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...
DEMARNE, Jean Louis (1744-1829) (suiveur de). "Passage du gué", huile...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 700 €

Hôtel des ventes
12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@deloys.fr
 Afficher le plan