ANGERS : Souvenirs de Martin Guillaume BIENNAIS, orfèvre de Napoléon Ier

Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 41
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune et dorée. Epoque Empire. H. 21 cm

BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune...
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune...
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune...
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune...
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune...
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune...
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune...
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune...
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune...
BARRE de foyer au lion en bronze à patine brune...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 850 €

Hôtel des ventes
12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@deloys.fr
 Afficher le plan