Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 33
CACHET à manche en ivoire sculpté d'une main, embout en or émaillé, monogrammé CD. H. 9,5 cm - Poids : 36,5 g (manque le bout d'un doigt)

Estimation : 250 € à 350 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07