ANGERS : Souvenirs de Martin Guillaume BIENNAIS, orfèvre de Napoléon Ier

Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 27
DIETRICH, Christian Wilhelm Ernst (entourage de) "Portrait de vieil homme", huile sur panneau de hêtre. 26 x 19 cm

DIETRICH, Christian Wilhelm Ernst (entourage de) "Portrait de vieil homme",...
DIETRICH, Christian Wilhelm Ernst (entourage de) "Portrait de vieil homme",...
DIETRICH, Christian Wilhelm Ernst (entourage de) "Portrait de vieil homme",...
DIETRICH, Christian Wilhelm Ernst (entourage de) "Portrait de vieil homme",...
DIETRICH, Christian Wilhelm Ernst (entourage de) "Portrait de vieil homme",...
DIETRICH, Christian Wilhelm Ernst (entourage de) "Portrait de vieil homme",...

Estimation : 400 € à 450 €

Hôtel des ventes
12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@deloys.fr
 Afficher le plan