ANGERS : Souvenirs de Martin Guillaume BIENNAIS, orfèvre de Napoléon Ier

Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 24
MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon Bonaparte. Argent et Bronze, 1969...

MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon...
MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon...
MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon...
MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon...
MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon...
MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon...
MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon...
MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon...
MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon...
MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon...

MEDAILLES (deux) commémoratives du bicentenaire de la naissance de Napoléon Bonaparte. Argent et Bronze, 1969 dans leurs coffret et attestation de la République de San Marin.
*Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais

Estimation : 120 € à 150 €

Hôtel des ventes
12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@deloys.fr
 Afficher le plan