Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 23

MEDAILLE face à bas relief, centenaire 15 aout 1769 - 1869 Institutions napoléoniennes code civil université bronze patine médaille. Diam : 9,9 cm
*Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais

Estimation : 80 € à 120 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07