Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 16
DIRKE VAN BERCK (?), XIXème siècle. "Scènes animées", paire de petites huiles sur panneau signées. 11,5 x 13,5 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07