Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 14,2

FRANCE Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de Chevalier, époque Présidence, en réduction. Argent, émail (reste), ruban.
Provenance : Biennais, numéro d'inventaire N°37

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07