Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 6

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. "Portrait de femme en buste aux roses et voile", miniature ronde. Diam. 7,4 cm. Cadre rond en bronze mouluré et décor de perles et palmettes. XIXème siècle. Sous verre.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 40 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07