Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 4

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Femme en buste à la coiffure à plume" Portrait en Miniature ovale. H. 4,5 - L. 4 cm. Dans un cadre chevalet ovale en bronze doré et pastilles de turquoises, coiffé d'un noeud du XIXème siècle. H. 9,5 cm.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07