Henri de LINARES (1904-1987). "Perdreaux rouges", étude pour le carré Hermès "Tableau de chasse". Dessin rehaussé sur calque. Monogrammé et daté 1968. 48x38cm, encadré. Cf photo du carré Hermès
Estimation : 100 € à 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars