SAUMUR : ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE

Mercredi 03 Novembre 2021 à 14h15

Lot 69

Henri de LINARES (1904-1987). "Perdreaux rouges", étude pour le carré Hermès "Tableau de chasse". Dessin rehaussé sur calque. Monogrammé et daté 1968. 48x38cm, encadré. Cf photo du carré Hermès

Estimation : 100 € à 200 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16