SAUMUR : ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE

Mercredi 03 Novembre 2021 à 14h15

Lot 61

Pierre de LA VERTEVILLE (1874-1935). "Attaque à saint-Aignan, mars 1900", Equipage de Montpoupon, Aquarelle sur traits de plume signée du monogramme en bas à droite. 22 x 30 cm. Quelques rousseurs.

Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 350 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16