Joseph-Porphyre PINCHON (1872-1953). "Elégantes et gentlemen, promenade équestre au bois de Boulogne", Aquarelle signée en bas à gauche. 20x21cm. Encadrée sous verre.
Estimation : 500 € à 600 €