Maurice GUILLAUME XXème siècle. "cheval libre", Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Numéroté 5/8 et cachet du fondeur Godard sur la tranche de la terrasse à l'arrière. H : 15 L : 16 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars