Gaston d'ILLIERS (1876-1932). "Dolly", Bronze à patine brune signé et titré sur la terrasse. H : 21 L : 26 cm. Fonte d'édition. N°55 du catalogue raisonné de l'artiste.
Estimation : 1 200 € à 1 500 € Adjugé : 1 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars