SAUMUR : ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE

Mercredi 03 Novembre 2021 à 14h15

Lot 55

Gaston d'ILLIERS (1876-1932). "Dolly", Bronze à patine brune signé et titré sur la terrasse. H : 21 L : 26 cm. Fonte d'édition. N°55 du catalogue raisonné de l'artiste.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16