Maurice GUILLAUME XXème siècle. "Flexion de nuque", Bronze à patine brune signé, numéroté 6/8 et cachet du fondeur Godard sur la terrasse. H : 14 L : 15,5 cm.
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars