PAUTROT Ferdinand (1832-1874). "Cheval lourd harnaché", bronze à patine brune signé sur la terrasse. Mignonette. H : 7,5 L : 9 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 110 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars