Pierre Jules MENE (1810-1879). "Braque à l'arrêt", Bronze à patine brune nuancée signé sur la terrasse. H : 13 - L : 25 cm. Belle fonte ancienne.
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €