ECOLE FRANÇAISE XXéme. "Capitaine de gendarmerie à cheval", aquarelle signée du monogramme et dédicacée en bas à droite. 22 x 28 cm. Titrée au dos Capitaine Lemennicier, gendarmerie de Meaux
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars