SAUMUR : ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE

Mercredi 03 Novembre 2021 à 14h15

Lot 8

CHEFSON, Gabriel dit LAMOTTE (1920-2005). "L'hallali du cerf", grande huile sur carton signée en bas à droite. 60 x 86 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE

Estimation : 400 € à 500 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16