ECOLE début du 20ème siècle. "Etude de cheval bai au tapis de selle bleu". Aquarelle, datée 2 juin 1905. 28 x 38 cm. Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 100 €