Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE
Mercredi 03 Novembre 2021 à 14h15
Lot 2
AMBRIERES, Laure d' (20ème siècle). "Le repos des Poitevins". Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite. 20 x 28 cm
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 120 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16