ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. "Calèches un soir de pluie sur les boulevards", huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. H : 51 x 61 cm. Cadre moderne.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €