ANGERS : VENTE du CONTENU du CHÂTEAU DE CHAPPE

Mercredi 27 Octobre 2021 à 14h

Lot 81

TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou de forme carrée sur quatre pieds gaines cannelés. Elle ouvre à deux tiroirs coiffés d'un plateau garni d'un feutre. Style Louis XVI, époque moderne. H : 75,5 - L : 80 - p : 80 cm. (Piétement à resserrer)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07