GALERIE TROUBETZKOY, copie de tableau dans le gout du XVIème siècle. Jeanne d'Arc en armure tenant une lance à l'étendard et un pain sur l'épée. Huile sur toile. XIXème siècle. H : 140 - L : 53 cm. Encadré.
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 200 €