PSYCHE à miroir rectangulaire le haut arrondi et dos parqueté, en acajou et placage d'acajou, montants chantournés à courbes sur pieds volutes à roulettes. Angleterre XXème siècle. H : 169 - L : 102 - P : 58 cm. (Eclats et petits manques)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €