LOT de métal anglais et divers comprenant :
1 Service à thé et café avec pot à lait, un sucrier et un plateau (Manque deux plateaux)
3 Verseuses sur piédouche modèles différents
1 Flacon à whisky verre
1 Entonnoir métal
1 Pichet à orangeade verre, monture métal
1 Théière porcelaine moderne
1 Tisanière porcelaine XIXème siècle.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €