PLAQUES de forme ovale en étain figurant Napoléon III et son épouse l'Impératrice Eugénie de profil dans un cadre mouluré. Travail en repoussé. XIXème siècle. H : 24 x L : 22 cm. (Quelques chocs).
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 90 €