Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE du CONTENU du CHÂTEAU DE CHAPPE
Mercredi 27 Octobre 2021 à 14h
Lot 41
ILLIERS (Gaston d') (1876 - 1932) d'après. Cheval PRINCE. Epreuve en bronze à patine brune signée et titrée sur la terrasse. H : 10 - L : 14 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07