ROND de serviette en argent poinçon Minerve à décor de perles. XIXème siècle ; On y joint sept FOURCHETTES à huître en argent Minerve, modèle filet ruban, monogrammé. Plus une d'un modèle différent à la coquille également en argent.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €