CANDELABRES (paire de) en métal anglais, fût balustre et quatre bras de lumières et une centrale. Elément haut amovible du bougeoir. XIXème siècle. H : 46 - L : 26 cm. (Usures).
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 50 €