FAUTEUILS (paire de) à haut dossier, accotoirs courbes à volutes. Piétement antérieur tourné en balustres sur pieds griffes et postérieurs droits réunis d'une entretoise en X. Style Louis XIV époque XIXème siècle
Estimation : 100 € à 200 €