SALTIMBANQUE, BOUFFON ou ARLEQUIN de chiffon, tête de caractère en résine polychrome, corps articulé en tissu et habits de couleur Marque Katherine's collection. XXème siècle
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 50 €