Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : ART & DECORATION
Mercredi 13 Octobre 2021 à 13h15
Lot 122
SCULPTURE (petite) présentant un putti en pied couronné de laurier sur un dauphin. Ivoire. Epoque XIXème siècle. H. 18 cm (petits manques)
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 850 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16