SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 13 Octobre 2021 à 13h15

Lot 106

OIES (paire d') grandeur nature en céramique craquelée. XXème siècle. H. 71 - L. 62 cm (petit éclat à la queue d'une et sur une griffe de l'autre)

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16