BIJOUX en or jaune 18k (lot de) : petite épingle de cravate ; paire de boucles d'oreilles et petite broche sertie de demi perles. Poids brut : 6,2 g (chocs)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 185 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars