BIJOUX argent (lot de) : broche montée d'une monnaie Louis XVI ; médaillon camée ; broche souvenir du Pérou ; chaine et clef de montre à motifs en micro mosaïque (accident) et bague dôme avec perles. Poids brut : 76 g. JOINT deux épingles à cravate et deux broches en métal doré
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €