GARNIER, JJ (XIXème siècle). Allégorie de la musique. Plaque de porcelaine ovale peinte en polychromie signée et datée 1868 en bas à droite. 11 x 16 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €