ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 20 Octobre 2021 à 13h15

Lot 114
BLOT, J (XIXème siècle). Scène pastorale. Plaque de porcelaine ovale peinte en polychromie signée et datée 58 en bas à gauche. 11 x 16 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 130 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07