BROCHE circulaire en or jaune 18k appliquée d'une fleur en argent, perle centrale et éclats de diamant, XIXème siècle. Diam. 2,6 cm - Poids brut : 4,2 g
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 100 €