BOUCLES d'OREILLE (paire de petites) dites "poissardes" en or jaune 18k serties d'une ligne de petites perles terminées par une boule. XIXème siècle. H. 2,8 cm - Poids brut : 2,3 g
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars