MELLERIO - BROCHE en argent en forme d'épée, centrée d'un coeur en pierre rouge, décor de fleurs de lys, lame gravée "In hoc signo vince" (Tu vaincras par ce signe) . Signé Mellerio 9 rue de la Paix Paris. Dans son écrin d'origine signé. L. 4,5 cm - Poids brut : 3,7 g
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 480 €