ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 08 Septembre 2021 à 13h15

Lot 437

AUBUSSON, XVIIème siècle. Tapisserie à sujet de la Conversion de Saint Paul (?) dans un décor de sous-bois. 282 x 249,5 cm (restaurations anciennes, déchirures)

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 2 700 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07