ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 08 Septembre 2021 à 13h15

Lot 436
BERGERE en hêtre et noyer sur piétement cambré, décor mouluré et sculpté de fleurettes. Style Louis XV. H. 92 - L. 70 cm

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07