Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION
Mercredi 08 Septembre 2021 à 13h15
Lot 93
STONE, William R (XIXème siècle). Berger et moutons dans un chemin. Huile sur toile signée en bas à gauche. 76 x 127 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07