LOT de tableaux comprenant :
KLEIN. E. F. "La ferme", lithographie en noir et blanc signée dans la placneh. 22 x 27 cm (à vue)
KLEIN. E. F. "Portraits de femme", deux fusains, l'un rehaussé de gouache, monogrammés "EFK". 29 x 22 cm et 34 x 22,5 cm. Encadrés sous verre
GREUPAUL, Clarke. "Bord de la Vézère, Dordogne", gouache signée en bas à gauche, avec dédicace. 33 x 24 cm. Encadrée sous verre
SAGE, François. "Notre-Dame de Paris", gravure signée en bas à droite et n° "12/100". 21 x 27 cm. Encadrée sous verre (petit accident au cadre)
GRAVURE "Paysage de Provence". 16,5 x 12 cm (à vue). Encadrée sous verre
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 5 €